Интоп-Медиа заняла 2 место по SEO

премия seoСфера Digital никогда не стоит на месте. Информационные системы различного плана, так или иначе, входят в нашу жизнь все больше, прочно там обосновываясь, не собираясь уступать свои позиции кому бы то ни было. Помимо огромного количества человеческих знаний, Интернет стал вмещать себя практически любую информацию: сфера каких бы то ни было услуг, сфера торговли, бизнеса и рекламы – всему нашлось свое место.

Премия Specia Awards — признание на высоком уровне

Specia Awards – это ежегодная премия для компаний цифровой индустрии Санкт-Петербурга. Помимо обыкновенного фактора престижности ее получения, наличие премии позволит вашей компании не только поставить галочку в пункте “must have”, но также поднимет ее привлекательность для настоящих и будущих клиентов, подтвердит статус и упрочит позиции фирмы среди конкурентов.

Этапы конкурса

премия цифровой индустрииПремия включала в себя 12 проектных номинаций, где шла борьба между проектами, ориентированными на клиента и 6 агентских номинаций, в  которых между собой соревновались компании компьютерной отрасли. 

Премия Specia Awards 2018 проходила в несколько этапов. Прием работ и регистрация участников осуществлялась вплоть до 13 января включительно. Результаты были опубликованы на официальном сайте и социальных страничках Премии Specia Awards 2018.

Интоп-Медиа в тройке победителей по SEO

Компания «Интоп-Медиа», специализирующаяся на создании и продвижении сайтов любой тематики, на свой страх и риск, подала заявку на участие  в борьбе за самую престижную награду Санкт-Петербурга в сфере Digital.

И риск оказался оправдан! А вот страхи – беспочвенными, поскольку «Интоп-Медиа» не просто оказалась в списке достойных, успешно пройдя все этапы конкурсного отбора, но и взяла почетное второе место за проект «Завод Северо-Запад» в номинации «Лучшие результаты SEO».

Быстрая консультация