+7 (812) 642-04-42

+7 (981) 107-53-16

"Делать деньги без рекламы может только монетный двор."(Томас Маколей)

Турнир по волейболу Красногвардейского района

ОТРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА  ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СМЕШАННЫХ КОМАНД

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

  1. ОБКП -21
  2. Ладога – лайт
  3. Экстрим
  4. Gatling
  5. Нет идей
  6. Интоп-Медиа 18 авг 25 авг 3 сент 10 сент 17 сент 25 сент 2 окт 9 окт 16 окт
  7. Ладога
  8. Львы
  9. KG
  10. Олимп

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (расписание волейбольного турнира)

1 тур.

17 августа 2016 (ср)

18.30 ОБКП-21-Олимп

20.00 Ладога лайт -KG

21.30 Эстрим-Львы

18 августа 2016 (чт)

19.00 Gatling-Ладога

20.30 Нет идей-Интоп-Медиа

2 тур.

24 августа (ср)

18.30 KG-Эстрим

20.00Львы-Gatling

21.30 Ладога-Нет идей

25 августа (чт)

19.00ОБКП-21-Ладога лайт

20.30 Олимп-Интоп-Медиа

3 тур.

03 сентября (сб)

18.30 Львы-Нет идей

20.00 Ладога-Интоп-Медиа

04 сентября (вс)

10.00Gatling-KG

11.30 Ладога лайт -Олимп

13.00 Эстрим-ОБКП-21

4 тур.

10 сентября (сб)

18.30 Ладога-Олимп

20.00Интоп-Медиа-Львы

11 сентября (вс)

10.00 Нет идей-KG

11.30 ОБКП-21-Gatling

13.00 Ладога лайт –Эстрим

 

13 сентября вечером!!

5 тур.

17 сентября (сб)

18.30 Интоп-Медиа-KG

20.00 Нет идей-ОБКП-21

18 сентября (вс)

10.00Gatling-Ладога лайт

11.30 Эстрим-Олимп

13.00 Ладога-Львы

6 тур.

24 сентября (сб)

18.30 Нет идей-Ладога лайт

20.00 Gatling-Эстрим

25 сентября (вс)

10.00 ОБКП-21-Интоп-Медиа

11.30 Львы-Олимп

13.00 KG-Ладога

7 тур.

01 октября (сб)

18.30. Gatling-Олимп

20.00Эстрим-Нет идей

02 октября (вс)

10.00Ладога лайт -Интоп-Медиа

11.30Ладога-ОБКП-21

13.00 Львы-KG

8 тур .

09 октября (вс)

9.00Эстрим-Интоп-Медиа

10.30 Ладога лайт -Ладога

12.00ОБКП-21-Львы

13.30 KG-Олимп

15.00 Gatling-Нет идей

9 тур.

15 октября (сб)

18.30Львы-Ладога лайт

20.00 ОБКП-21-KG

16 октября (вс)

10.00Нет идей-Олимп

11.30 Экстрим-Ладога

13.00 Интоп-Медиа-Gatling

 

Матчи 1/4 финала

29 октября (сб)

18.30 1-8 ( игра № 1)

20.00 4-5   ( игра № 2 )

30 октября (вс)

10.00 2-7 ( игра № 3 )

11.30 3-6 (игра № 4)

 

Матчи 1/2 финала

05 ноября (сб)  

18.30 Победитель 1 – Победитель 4 (5)

20.00 Победитель 2 – Победитель 3 (6)

 

Матчи за 1 и 3 место

13 ноября (вс)

11.00 Проигравший 5- Проигравший 6

12.30 Победитель 5- Победитель 6